Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
385762, Республика Адыгея, Майкопский район, хутор Красная Улька, Октябрьская улица, 8

Наш адрес
+7(87777)2-99-03
Контактный номер

Новости МО «Красноульское сельское поселение»

RSS
01.04.2024

Миграционное законодательство

Для въезда в Россию иностранцу, подпадающему под визовый режим, нужно получить визу в зависимости от цели поездки (туризм, работа, учеба и т.д.). Соответственно, есть разные визы: туристическая, деловая, транзитная и т.д. Каждая с определенными условиями и сроками пребывания.

15.02.2024
Внимание!

Внимание!

Национальный банк по Республике Адыгея Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации, в связи с выпуском в обращение банкноты Банка России номиналом 5000 рублей
выпуска 2023 года, информирует население об оформлении и признаках подлинности этих банкнот

.

06.02.2024

Догазификация в Адыгее: как принять участие в программе?

В России реализуется федеральная программа, в рамках которой для граждан отменена плата за подведение газа от магистральной трубы до границ участка.

31.01.2024

Внимание!

не позднее 1 февраля 2024 года 

Необходимо предоставить отчет по форме № 1-КСР «Сведения о деятельности коллективного средства размещения» за 2023 год.

Указания по заполнению и утвержденный бланк формы размещены на сайте Краснодарстата https://23.rosstat.gov.ru в разделе Респондентам/Формы федерального статистического и формы бухгалтерской (финансовой) отчетности/Альбом форм федерального статистического наблюдения.

25.12.2023
Внимание!
18.12.2023

Преимущества получения МСЗУ в электронном виде

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронном формате, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг.


04.12.2023
Более 1 миллиона россиян стали пользователями мобильного приложения «Госуслуги.Дом»

Более 1 миллиона россиян стали пользователями мобильного приложения «Госуслуги.Дом»

Минстрой России совместно с Минцифры России ведут активную работу по внедрению в субъектах Российской Федерации новой мобильной платформы для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне – мобильного приложения «Госуслуги.Дом».

01.12.2023

Информация для населения

Во исполнение распоряжения Главы Республики Адыгея от 16.04.2013 № 62-рг «О некоторых мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 4 марта 2013 года № 183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет – ресурса «Российская общественная инициатива» информируем население о возможности размещения предложений на интернет – ресурсе «Российская общественная инициатива» по вопросам социально-экономического развития страны, совершенствования государственного и муниципального управления. (https://www.roi.ru)

12.10.2023
Более 500 тысяч россиян уже пользуются новым мобильным приложением «Госуслуги.Дом»

Более 500 тысяч россиян уже пользуются новым мобильным приложением «Госуслуги.Дом»

Минстрой России ведет активную работу по внедрению в субъектах Российской Федерации новой мобильной платформы для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне – мобильного приложения «Госуслуги.Дом». Мобильное приложение работает уже во всех регионах России.


16.08.2023
О пользе диспансеризации рассказали в прямом эфире ЦУР Адыгеи

О пользе диспансеризации рассказали в прямом эфире ЦУР Адыгеи

Как часто нужно проходить диспансеризацию или профилактический медосмотр? Может ли житель другого региона пройти обследование в Адыгее? Как пройти диспансеризацию, если человек работает в будние дни? Какие обследования и консультации врачей входят в диспансеризацию? На эти вопросы в прямом эфире ЦУР Адыгеи ответил первый заместитель министра здравоохранения РА Максим Коробко.