Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
385762, Республика Адыгея, Майкопский район, хутор Красная Улька, Октябрьская улица, 8

Наш адрес
+7(87777)2-99-03
Контактный номер

Новый современный детский сад в хуторе Тихонов поставлен на кадастровый учет

19 апреля в Единый государственный реестр недвижимости внесены сведения о новом детском саде, расположенном по адресу: Республика Адыгея, Шовгеновский район, х. Тихонов, ул. Советская, 75а.

Дошкольное образовательное учреждение площадью 2,15 тыс. квадратных метров возведено в рамках национального проекта «Демография», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

Новый детский сад готов принять 120 воспитанников от 1,5 до 7 лет. Для них возведено современное двухэтажное здание, в котором предусмотрены просторные музыкальные и спортивные залы, кабинеты логопедов, психологов и других специалистов, а также помещения хозяйственного и административного назначения.

- Создание новых мест в детсадах позволит сохранить в Шовгеновском районе доступность дошкольного образования и повысить качество его предоставления. Такого масштабного строительства детских садов в Шовгеновском районе не было очень давно и стало возможным благодаря участию в национальных проектах и федеральных программах, - прокомментировали в администрации Шовгеновского района.